Как выбрать компанию по раскрутке сайта?

 

В настоящее время SEO-рынок достаточно хорошо сформировался, чтобы можно было найти ту компанию, которая Вас устроит по определенным критериям.


На что стоит обратить внимание?

  1. Практически всех интересует вопрос цены, наверное, многим приходилось слышать выражение, “дешево не значит плохо, а дорого не значит хорошо”. С этим утверждением можно согласиться, но лишь отчасти, если SEO-компания сильно занижает цены, или наоборот завышает, стоит обратить пристальное внимание на договор, запросить письменную калькуляцию, или чем гадать и искать спросить прямо, чем обусловлена такая стоимость? Конечно, искреннего ответа можно и не услышать, здесь решение о дальнейшем сотрудничестве с фирмой остаётся только за Вами.
  2. На этапе переговоров было бы неплохо подъехать в офис, посмотреть всё, оценить финансовое положение фирмы, чем заняты работники в рабочее время. Оценить соотношение сео-специалистов с продажниками (обзвонщиками), если обзвонщиков больше чем сео-специалистов есть повод задуматься о качестве предоставляемых услуг сео-фирмы. В настоящие время появилось много компаний “пустышек”, целью которых является не качественное предоставление услуг, а лишь увеличение числа заказов.
  3. 100% гарантии вывода запросов в топ10 в настоящий момент не может дать ни одна seo-компания! Если SEO-компания обещает вам вывести все запросы в топ10 не верьте, Вас намеренно вводят в заблуждение.
  4. Портфолио – можно отчасти отнести к вопросу о гарантиях; не что не говорит так сильно о фирме как успешно выведенные проекты в топ10 по Вашей тематики.
  5. Менеджер по работе с клиентами – косвенно говорит о политике фирмы и руководстве компании в целом; если общение с менеджером вызывает дискомфорт, вместо доброжелательного отношения ощущается безразличие, или что ещё хуже раздражение в голосе выбирать такую компанию не стоит! Даже если Вас будет курировать другой менеджер.
  6. Договор также имеет большое значение, стоит обратить внимание на систему оплаты, гарантии, условия выполнения договора, сомнительные места – как правило они есть.

 

Наша компания всегда стремится к качественному оказанию услуг (не только поисковая раскрутка сайта), мы практикуем гибкий, индивидуальный подход к каждому. Быть нашим клиентом комфортно.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

© «OneTen», 2010-2019

Политика конфиденциальности

Политика конфиденциальности

Контактная информация
Статьи о продвижении сайтов
(495) 973-66-99

Clock